Докладная на охранника образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, докладная на охранника образец?​


Докладная записка на охранника​

От: [Ф.И.О. составителя]

Должность: [Должность составителя]

Дата: [Дата написания]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Тема: Докладная записка о [событии, инциденте и т.д.]

Вводная часть

В данной докладной записке я хочу изложить информацию о [описание ситуации или инцидента], произошедшем [дата и время происшествия]. Событие имело место на территории [указать место происшествия] и касалось действий охранника [Ф.И.О. охранника], занимающегося обеспечением безопасности в указанное время.

Описание события

[Подробно опишите сам инцидент. Например: "В [время] я заметил(а), что охранник [Ф.И.О. охранника] не выполнил свои обязанности по патрулированию территории. В результате этого произошло [описание последствия, например, кража, повреждение имущества и т.д.]. Я попытался(лась) привлечь его внимание, но [опишите, как охранник отреагировал на ваше вмешательство]".]

Пояснение действий охранника

[Опишите действия охранника, касающиеся происшествия. Если он, например, проявил халатность, уточните, в чем это выражалось: "Охранник не ответил на мой вызов и продолжил игнорировать ситуацию, что является нарушением его служебных обязанностей. Согласно инструкции, охранник обязан [указать соответствующие пункты инструкции]."]

Заключение

В связи с вышеизложенным, считаю необходимым [включите рекомендации, например: "принять меры к проведению служебного расследования относительно действий охранника", "предоставить ему дополнительные указания по выполнению служебных обязанностей", "обсудить ситуацию на собрании с сотрудниками охраны и разработать план по предотвращению подобных инцидентов в будущем"].

Приложения

[Если есть, укажите дополнительные материалы: фотографии, записи с камер наблюдения, документы и т.д.]

Подпись:

[Ф.И.О. составителя]

[Должность составителя]

[Контактная информация]

Пример заполненной докладной записки​

От: Иванов Иван Иванович

Должность: Директор по безопасности

Дата: 11 октября 2024 года

Кому: Петров Петр Петрович

Должность: Генеральный директор

Тема: Докладная записка о нарушении служебных обязанностей охранником

Вводная часть

В данной докладной записке я хочу изложить информацию о нарушении служебных обязанностей охранником Петром Сидоровым, произошедшем 10 октября 2024 года в 22:30 на территории торгового центра "Свет".

Описание события

В 22:30 во время плановой проверки я обнаружил, что охранник Петр Сидоров не проводит обход территории, как это предусмотрено его должностными инструкциями. В результате этого у одного из входов в торговый центр произошел инцидент: группа подростков повредила стекло. Я обратился к охраннику, но он не отреагировал на моё замечание и продолжал сидеть на месте, что привело к значительным последствиям.

Пояснение действий охранника

Действия охранника являются нарушением его служебных обязанностей, поскольку согласно инструкции, он обязан патрулировать территорию каждые 30 минут. Петр Сидоров не выполнял эти указания, что непосредственно сказалось на безопасности объекта и состоянии имущества.

Заключение

В связи с вышеизложенным, считаю необходимым провести служебное расследование по факту нарушения охранником служебных обязанностей. Также рекомендую рассмотреть вопрос о дополнительном обучении сотрудников охраны.

Приложения

  1. Запись с видеонаблюдения
  2. Фотографии поврежденного стекла
Подпись:

Иванов Иван Иванович

Директор по безопасности

+7 (123) 456-78-90

Эта структура поможет вам правильно оформить докладную записку на охранника.
 

Назад
Сверху