Докладная на директора школы от родителя образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, докладная на директора школы от родителя образец?​


Докладная записка

От:
[Ф.И.О. родителя]

Адрес: [Ваш адрес]

Телефон: [Ваш телефон]

Email: [Ваш email]

Дата: [Дата написания]

Кому: Директору [название школы]

Ф.И.О. директора: [Ф.И.О. директора]

Тема: Докладная записка о [указать предмет обращения, например, поведение ученика, качество образования и т.д.]

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора],

Я, [Ф.И.О. родителя], являюсь родителем [Ф.И.О. ученика], учащегося(ей) [класс] класса вашей школы. Обращаюсь к вам с настоящей докладной запиской по поводу [указать конкретную проблему, например, поведения ребенка, учебной нагрузки, конфликтной ситуации и т.д.].

Описание ситуации​

В последнее время [краткое описание проблемы, например: «Я заметила, что мой ребенок стал испытывать трудности в учебе по предмету»]. Ситуация усугубляется [указать дополнительные детали, например: «недостатком внимания со стороны учителя» или «конфликтами с одноклассниками»].

[Укажите конкретные примеры, если возможно, например: «На последних контрольных работах мой ребенок получил низкие оценки, что негативно сказывается на его мотивации к обучению».]

Предложение решений​

В связи с вышеизложенным, прошу вас рассмотреть возможность [предложите варианты решения проблемы, например: «организации дополнительных занятий» или «проведения родительского собрания для обсуждения ситуации»]. Уверена, что совместными усилиями мы сможем улучшить ситуацию и помочь детям получить качественное образование.

Заключение​

Заранее благодарю вас за внимание к данной проблеме и надеюсь на ваше понимание. Буду признательна за возможность обсудить данную ситуацию в личной беседе или на родительском собрании.

С уважением,

[Ф.И.О. родителя]

[Подпись]

Примечание: Не забудьте заменить квадратные скобки соответствующей информацией.
 

Назад
Сверху