Дневник отчет о практике образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, дневник отчет о практике образец?​


Дневник отчета о практике

Название учебного заведения:
[Ваше учебное заведение]

Факультет: [Ваш факультет]

Специальность: [Ваша специальность]

Фамилия, имя, отчество: [Ваши Ф.И.О.]

Группа: [Ваша группа]

Период практики: [Даты начала и окончания практики]

Место практики: [Название организации]

Руководитель практики от организации: [Ф.И.О. руководителя]

Руководитель практики от учебного заведения: [Ф.И.О. преподавателя]

1. Введение​

В данном отчете представлен опыт прохождения практики в [название организации]. Основной целью практики было [опишите цели практики, например, применение теоретических знаний на практике, приобретение новых навыков и т.д.].

2. Описание организации​

[Краткая информация об организации: история, сфера деятельности, структура, основные направления работы. Можно указать, чем организация отличается от других, ее достижения и планы на будущее.]

3. Задачи практики​

  1. [Первая задача, которую вы ставили перед собой.]
  2. [Вторая задача.]
  3. [Третья задача.]

4. Ход практики​

1-й день: [Дата]

В первый день практики я познакомился с коллективом и руководством. Проведена экскурсия по офису, в ходе которой я узнал о различных отделах и их функциях. Получил доступ к необходимым ресурсам и инструкциям.

2-й день: [Дата]

Начал изучение [конкретной темы/задачи]. Работа состояла из [опишите конкретные действия: изучение документации, работа с программами и т.д.]. Под руководством [Ф.И.О. наставника] выполнил [конкретные задания].

3-й день: [Дата]

Занимался [описание выполненных задач]. Принимал участие в [встречах, совещаниях, обсуждениях]. Получил обратную связь по выполненной работе и рекомендации по дальнейшему развитию.

4-й день: [Дата]

Продолжил работать над [задачей/проектом]. Встретился с [Ф.И.О. коллеги] для обсуждения [темы]. Успешно завершил [опишите завершенные задания].

5-й день: [Дата]

Провел анализ [данных, результатов работы и т.д.]. Написал отчет по [теме]. Обсудил результаты с руководителем и получил рекомендации для дальнейшей работы.

[Продолжайте описывать каждый день практики, фиксируя свои достижения, выполненные задачи и полученные знания.]

5. Заключение​

Практика в [название организации] стала важным этапом моего обучения. Я смог [описание полученных навыков, знаний и опыта]. Особо ценным было [выделите самые важные моменты].

Считаю, что [добавьте свои мысли о том, как практика повлияла на ваше обучение и профессиональное развитие].

6. Приложения​

[Если есть, приложите документы, подтверждающие вашу практику: сертификаты, отчеты, таблицы и т.д.]

Дата: [дата написания отчета]

Подпись: [ваша подпись]

Этот образец можно адаптировать под свои нужды, добавляя или убирая пункты по мере необходимости.
 

Назад
Сверху