Деловые линии белгород доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать, деловые линии белгород доверенность образец?​


Для составления доверенности для деловых линий в Белгороде, следует учитывать следующие ключевые моменты. Вот примерный образец доверенности, который можно использовать:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Белгород

«_» ____________ 20 года

Я, ___________________________________________________________,

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные)

проживающий(ая) по адресу: ___________________________,

(адрес проживания)

на основании паспорта серии _______________ номер __________,

выданного ___________________ (орган, выдавший паспорт)

«
» ____________ 20
года, код подразделения ______________,

далее именуемый(ая) «Доверитель»,

настолько удостоверяю, что

доверяю ___________________________________________________________,

(Ф.И.О. полностью, паспортные данные)

проживающему(ей) по адресу: ___________________________,

(адрес проживания)

на основании паспорта серии _______________ номер __________,

выданного ___________________ (орган, выдавший паспорт)

«
» ____________ 20
года, код подразделения ______________,

далее именуемому(ой) «Доверенное лицо»,

выполнять от моего имени и в моих интересах следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед любыми организациями, учреждениями и иными юридическими лицами по вопросам, касающимся деловых линий, включая получение и передачу документов, заключение договоров, подписание актов и иных документов, связанных с деятельностью компании.
  2. Подписывать от моего имени и представлять любые документы, связанные с деловыми линиями, включая заявления, запросы, иные обращения.
  3. Принимать и передавать денежные средства, документы, товары, в том числе подписывать документы, подтверждающие получение денежных средств, товаров и прочих ценностей.
  4. Осуществлять любые действия, связанные с вышеописанными функциями, включая подачу и получение документов, запросов, иные действия, которые необходимы для осуществления представленных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______ (указать срок действия), и вступает в силу с момента подписания.

Доверенность может быть отменена мною в любое время путем уведомления Доверенного лица.

Подпись Доверителя: _____________________ / _______________

Ф.И.О. Доверителя: _____________________

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. Заполните все обязательные поля с личной информацией.
  2. Если доверенность выдается на длительный срок, укажите точный срок действия.
  3. Для некоторых видов доверенности может потребоваться нотариальное удостоверение.
Этот образец можно адаптировать под конкретные нужды, добавив или изменив полномочия.
 

Назад
Сверху