Дата прописью онлайн в доверенности образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, дата прописью онлайн в доверенности образец?​


Доверенность

г. [Город], [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Адрес], паспорт: [Паспортные данные], выдан [Наименование органа, выдавшего паспорт], [Дата выдачи], действующий на основании [основание, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. доверенного лица], проживающего по адресу: [Адрес доверенного лица], паспорт: [Паспортные данные доверенного лица], выдан [Наименование органа, выдавшего паспорт доверенного лица], [Дата выдачи], действовать от моего имени в следующем:

[Указать полномочия, которые предоставляет доверенность, например: представлять мои интересы в [Название организации], подписывать необходимые документы, получать документы и т.д.]

Доверенность выдана на срок до [Указать срок действия доверенности, если требуется].

Дата выдачи доверенности: [день] сентября две тысячи двадцать четвертого года.

Подпись: _____________

[Ф.И.О. полностью]

Примечания:

  1. Дата выдачи доверенности в данном примере указана прописью как «[день] сентября две тысячи двадцать четвертого года». Замените «[день]» на фактический день выдачи доверенности.
  2. Убедитесь, что все данные, указанные в доверенности, правильные и полные.
  3. Этот образец может быть адаптирован в зависимости от специфики доверенности и требований законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху