Бланк доверенности м2 образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, бланк доверенности м2 образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

№ ___ от «» __________ 20 г.

г. [Ваш город]

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. доверенного лица], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо», совершать от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в [указать организации, учреждения, инстанции, и т.д.].
  2. Подписывать и подавать заявления, заявки, документы, включая документы, подтверждающие моё право собственности на имущество, которое может быть предметом сделки.
  3. Получать необходимые документы, справки и выписки.
  4. Осуществлять любые другие действия, связанные с вышеупомянутыми полномочиями, необходимые для достижения поставленных целей.
Данная доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до «» __________ 20 г.

Подпись доверителя: __________ / [Ф.И.О.] /

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. Подпись должна быть удостоверена нотариусом, если это предусмотрено законодательством для конкретных действий.
  2. Укажите все возможные действия и полномочия, которые доверенное лицо будет выполнять.
  3. Не забудьте указать все реквизиты и удостовериться, что доверенность соответствует требованиям вашего региона.
Этот образец следует адаптировать под конкретные условия и требования. Если вы планируете использовать доверенность для официальных целей, убедитесь, что она заверена нотариально, если это требуется.
 

Назад
Сверху