Благодарственный молебен спасителю образец записки

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, благодарственный молебен спасителю образец записки?​


Вот образец записки для благодарственного молебна Спасителю:

Записка на благодарственный молебен

Спасителю нашему Господу Иисусу Христу


С великим смирением и глубоким чувством благодарности обращаюсь к Тебе, Господи, с просьбой о совершении молебна во имя Твое святое. Благодарю Тебя за Твои бесконечные милости и благословения, которые Ты излил на меня и моих близких. В этом молебне хочу выразить свою признательность за Твою помощь и защиту в трудные времена, за радости и утешение, которые Ты даровал.

Молюсь, чтобы Ты продолжал быть нашим Покровителем и руководителем, укрепляя нас в вере и благочестии. Прошу Тебя, Господи, даруй нам мир и гармонию в душе, мудрость в принятии решений и силы для выполнения Твоих заповедей.

Пусть Твоя благодать всегда пребывает с нами, направляя наши сердца и мысли на путь праведности. Благодарю Тебя за всё, что Ты сделал и продолжаешь делать для нас.

От всей души прошу, чтобы этот молебен был принят Тобой, как знак нашей искренней благодарности и преданности. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Имя подающего записку: [Ваше полное имя]

Дата: [дата подачи записки]

Церковь: [название церкви]

Контактные данные (если необходимо): [ваш телефон или email]


Эта записка выражает глубокую признательность и просьбу о совершении молебна, что является важным элементом благодарственного акта в православной традиции.
 

Назад
Сверху