Безотзывная доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, безотзывная доверенность образец?​


Безотзывная доверенность

Город

Дата

Я,

ФИО полностью,

адрес проживания: (указать полный адрес)
,

паспортные данные: серия ___ номер ___, выдан ___,

действующий на основании (указать документ, на основании которого действует доверитель, если применимо),

доверяю

ФИО полностью,

адрес проживания: (указать полный адрес),

паспортные данные: серия ___ номер ___, выдан ___,

действовать от моего имени и в моих интересах безотзывно. Данная доверенность выдается на основании статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации и действительна на срок до (указать срок действия, если известен, либо указать "до отмены").

1. Полномочия доверенного лица:

  • (перечислить полномочия, которые передаются, например, право подписывать документы, представлять интересы в суде, совершать сделки и т.д.)
  • (указать другие полномочия при необходимости)
2. Права доверенного лица:

  • Подписывать и получать все необходимые документы от третьих лиц, государственных органов и организаций.
  • Представлять мои интересы в любых организациях и учреждениях, включая право подавать и получать любые заявления, обращения и другие документы.
3. Обязанности доверенного лица:

  • Действовать исключительно в моих интересах и в рамках предоставленных полномочий.
  • Вести учет и информировать меня о действиях, совершенных на основании этой доверенности.
4. Ответственность доверенного лица:

  • Доверенное лицо несет ответственность за убытки, причиненные мне в результате ненадлежащего исполнения своих обязанностей по этой доверенности.
5. Условия изменения и отмены доверенности:

  • Эта доверенность является безотзывной до окончания срока ее действия, за исключением случаев, предусмотренных законом.
  • Изменение или отмена доверенности возможны только в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Подпись доверителя:

ФИО доверителя

Подпись доверенного лица (по желанию для подтверждения):

ФИО доверенного лица

Примечание:


Для юридической силы доверенности может потребоваться нотариальное удостоверение, если это предусмотрено законодательством для конкретного вида полномочий.
 

Назад
Сверху