Бессрочная доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, бессрочная доверенность образец?​


Вот образец бессрочной доверенности, который вы можете использовать. Имейте в виду, что данный образец является только примером, и для обеспечения юридической силы документа рекомендуется проконсультироваться с юристом.

БЕССРОЧНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

выполнять от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед физическими и юридическими лицами, государственными и муниципальными органами.
  2. Подписывать и подавать любые заявления, документы, заявки и иные документы от моего имени.
  3. Получать и передавать документы, а также другие вещи и ценности.
  4. Осуществлять любые другие действия, связанные с моими интересами, которые необходимы для выполнения указанных выше полномочий.
Доверенность выдана бессрочно, до моего письменного отзыва.

Настоящая доверенность вступает в силу с момента её подписания и действует до её отмены.

Подпись доверителя: _______________________

[Ф.И.О. полностью]

Подпись доверенного лица: __________________

[Ф.И.О. полностью]

Место для печати (если есть)

Примечания:


  1. Убедитесь, что информация о доверителе и доверенном лице указана корректно и полностью.
  2. Доверенность должна быть подписана обеими сторонами.
  3. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности. Проверьте требования вашего региона или организации, для которой вы создаете документ.
 

Назад
Сверху