Астрал отчет образец

Как сформировать, астрал отчет образец?​


Астральный отчет: образец

Дата:
10 октября 2024 года

Время: 02:30 - 03:15

Место: Город, Квартира (или другое место)

Тема: Исследование астрального плана и взаимодействие с сущностями

1. Подготовка к выходу​

Перед началом астральной практики я провел подготовку, состоящую из следующих этапов:

  • Медитация: Уделил 15 минут на успокоение ума, сосредоточившись на дыхании и ощущениях в теле.
  • Энергетическая работа: Выполнил несколько упражнений для активации чакр и повышения вибраций. Использовал визуализацию белого света, наполняющего тело.
  • Настройка намерения: Четко сформулировал цель астрального путешествия: «Исследовать астральный план и встретиться с высокими сущностями для получения знаний».

2. Процесс выхода​

  • Техника выхода: Использовал технику «потягивания», представляя, как тело становится легким, и меня тянет вверх.
  • Состояние: В процессе выхода почувствовал легкое дрожание в теле и ощущение растворения физической оболочки.
  • Переход: В 02:45 я ощутил резкое изменение пространства вокруг себя и «вырвался» из физического тела.

3. Первое астральное пространство​

  • Описание: Я оказался в ярко освещенном месте, похожем на огромный зал, наполненный мягким светом. Стены были покрыты символами и знаками.
  • Ощущения: Чувствовал легкость, радость и гармонию. Вокруг меня находились сущности, которые излучали свет.
  • Взаимодействие: Я начал общаться с одной из сущностей, которая представилась как «Элия». Она была высокой и имела мягкое сияние. Мы обменивались мыслями и эмоциями.

4. Полученные знания​

  • Темы общения: Элия поделилась знаниями о природе реальности, о том, что все существа связаны через энергию. Подчеркнула важность намерений и мыслей в процессе создания своей реальности.
  • Практические советы: Рекомендовала уделять время на медитации и визуализации, чтобы углубить связь с высшими планами. Также посоветовала изучить техники работы с энергией.

5. Переход во второе пространство​

  • Изменение пространства: В 03:00 я почувствовал, что пространство начинает изменяться. Оно стало более спокойным и темным, как будто я перемещался в другой слой астрала.
  • Описание нового места: Я оказался в лесу с высокими деревьями и яркой луной, освещающей путь. Здесь было тихо и спокойно.

6. Встреча с сущностями​

  • Сущности: Я встретил несколько духовых существ, которые казались заботливыми и мудрыми. Они излучали тепло и спокойствие.
  • Сообщение: Они передали информацию о важности любви и сострадания. Напомнили о том, что нужно заботиться о себе и окружающих, чтобы создать гармонию в жизни.

7. Завершение путешествия​

  • Возвращение: В 03:15 я почувствовал, что время возвращаться. Применил метод «потягивания», чтобы плавно вернуться в свое тело.
  • Состояние при пробуждении: Я проснулся с чувством счастья и легкости, ощущения были яркими и запоминающимися.

8. Рефлексия​

  • Запись впечатлений: Сразу после пробуждения я записал свои ощущения и важные моменты. Это помогло сохранить знания и опыт.
  • Анализ: Важно понимать, что астральные путешествия — это не просто исследования, но и глубокие уроки, которые мы можем применять в повседневной жизни.
Заключение: Путешествие было успешным и наполненным ценными знаниями. Я планирую продолжать свои исследования астрального плана, уделяя внимание полученным советам и рекомендациям.
 

Назад
Сверху